будущее - вопрос №49656

Скажите, есть ли будущее и будем ли мы жить вместе? Ирина 04.12.1977 22:06:00 (+04:00), Вуктыл, Коми АС. Россия,
Тадэуш-25.10.1963 в 15.30г. Явожина- Славска, Польша Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Перспективы отношений у вас очень даже хорошие. При кратком просмотре брака пока не видно,  но взаимность есть и новые перспективы тоже присутствуют.

Здравствуйте. У вас сейчас трудный период отношений, но, в целом, перспективы хорошие. Могу сделать Вам гороскоп совместимости, помогу решить проблемы, пишите в чат. Удачи.