замужество - вопрос №49714

выйду ли я замуж? Наталья, 33.

Дополнение автора от 04.01.11 23:09:28

Мария, не могу Вам ответить на прогноз. Ваш ответ очень расплывчатый. Или-или-или… В особенности про профессию, связанную с компьютером или другая необычная профессия. Сейчас практически вся работа на компьютере в офисах. Пожалуйста, свяжитесь со мной и уточните.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В ближайший год-два, похоже, что нет...

Пришлите дату вашегорождения, месо рождения и время рождения.Тогда я смогу ответить на ваш вопрос составив гороскоп.