плохо с работой - вопрос №49724

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста ничего не получается с работой, за что не берусь — все временно. В чем причина? И можно ли привлечь удачу на работу и семейные отношения? И снять негатив если он есть? Саак, родился в армении 30.11.1983г. родился утром около 6 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Для начало поменяйте настрой   к дисциплине, и  начните относится  к ней, как к условию достижения успеха, в течении полгода будит определенность  с работой,  через 1-1,5 года появится потребность отдавать встретить свою судьбу.