Будет ли примирение в НГ? - вопрос №49731

Доброй ночи! Ожидать ли мужа с примирением в праздник Нового года? Ксения (19.07.1987 г. Москва) и Сергей (07.12.1979 г. Калужская область, д. Тягаево)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

А вы считаете только его виноватым в том что происходит с Вашими отношениями. Если так, то совмеестной жизни у Вас не будет. Нужно проиграть всю ситуацию и постараться   увидеть те ошибки, которые допустили в первую очередь Вы. Возможно это даст толчок к разговору с ним и обоюдному извинению.

Ксения, по судьбе у вас и разлада в отношениях быть не должно… но вмешались в вашу жизнь и вот результат. Более подробная информацию дать могу после просмотра фотографий

По мнению автора лучший ответ отсутствует.