cтранний сон - вопрос №49737

я родилась 28.11.1992.В ночь на 26 декабря(на суботу)мне приснилось, будто я дома у своего парня.Ми с ним сидим в одной комнате, а в другой мои мама и папа знакомятся с его родителями(они в жизни не знакомы). Недавно(в ночь на четверг моей маме приснилось, будто я беременна. Что значят эти сни, и связани ли они? Спасибо!

Ответы

Знакомство во сне — обещает Вам длительную и прочную дружбу. Этот сон — свидетельство вашей искренности и чистосердечности.

для зрелой женщины — скорую радость или чувство гордости за что-либо;

Наблюдать в сновидении беременную женщину — знак большой финансовой прибыли, причем весьма неожиданной.

Видеть беременной свою дочь — к ссоре.