Как избавиться от наваждения? - вопрос №49740

Доброй ночки, Ув.Эксперты.

Помогите разобраться в себе. Живу с МЧ в гражданском браке, вместе 1,5 года. Он уехал по работе на 4 мес. Уже 2 из них прошло. Не понимаю, что со мной. В мыслях изменяю ему с одним мужчиной, который мне очень нравится. Не собираюсь раставаться с МЧ. Люблю его.

Глупый вопрос, как оставаться верной и душой, и телом своему парню. Илив жизни измены неизбежны? Хныыык… не хочу так.

Дополнение автора от 26.12.10 02:37:52

Такое впечатление, что нравится просто то, что он мужчина.

Кстате, чем-то похож на моего возлюбленного. Может, я просто заскучала по нему, по отношениям.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не хотите изменять просто не общайтесь с теми на кого вас включает скажем так-минимум контактов и мыслей!!

займитесь какой нибудь интересной деятельностью!!! поддерживайте связь со своим молодым человеком !!

Но поймите сдерживать -это не вариант!!! у вас накопится внутренняя неудовлетворенность — это не есть хорошо !!!

поработайтен со специалистом чтобы понять как с этим можно жить и работать либо может это и уйдет в процессе проработок со специалистом !!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, вопрос не глупый...

Может, попробовать посмотреть, что именно в этом мужчине вам нравится?

И начать это искать-развивать в себе… И самой привносить это в отношения с МЧ...

А почему Вы считаете, что "измена в мыслях" — то же самое, что и в реальности? Почему "не хотите так"? И, кстати, как Вы собираетесь контролировать свои сновидения, которые тоже иногда бывают на соответствующие сюжеты? Вообще зачем Вам относиться к своему воображению почти так же, как и к реальности? К чему такое отношение, переоценка продуктов своего воображения, может привести?

Ну, то что заскучали — это наверняка, во всяком случае, я действительно начинаю скучать уже через пару месяцев. Женщины. как и мужчины полигамны. И тут, похоже, работает физиология, которая иногда отказывается дружить с мозгами. И человек, который Вам нравится — это конкретный сексуальный объект, который соответствует Вашим требованиям: он доступен, приятен, вызывает положительные эмоции. а это — то. что надо Вашему соскучившемуся организму. Я в такие моменты, стараюсь поддерживать связь с истинным объектом любви, говорю с ним о своих переживаниях и желаниях, мне помогает. Когда переключаюсь на активную деятельность, это отвлекает. Ну, я тут излагаю способы сохранения верности. Не знаю чего Вы хотите, пишите "я так не хочу"… Может, Вам просто разрешение требуется...? :-))