свидетельство о рождении - вопрос №49747

Здравствуйте, я вышла замуж во второй раз изменила фамилию, есть дети от первого брака. Скажите в свидетельстве о рождении детей так и остается моя фамилия от первого брака?

Дополнение автора от 26.12.10 10:11:26

имею в виду свою фамилию в их свидетельстве о рождении… в графе мать… при смене фамилии матери… меняется ли свидетельство о рождении детей (у детей ФИО остается прежнии)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В свидетельстве о рождении в графе мать останется Ваша прежняя фамилия, даже если Вы несколько раз будете менять фамилии детям

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока вы детям фамилию не поменяете у них она останется старая.