Купили пирог с вишней и миндалем - что это? - вопрос №49751

Здравствуйте! Сон на воскресенье был такой — мы с моим отцом погожим летним днем пришли в кондитерскую. Он мне говорит: "Выбирай! Хочешь вооон тот купим?"(имея ввиду пирог с вишней и миндалем). Я стояла и долго думала, купить или не надо, а потом сказала: "Хорошо. Давай." И нам взвесили квадратный довольно большой кусок этого пирога. Что это означаеь?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

А ничего особого это не означает, разве что отец захочет вам что-то купить в подарок, и вы согласитесь, но не сразу.

Не придавайте значения настолько "мелким" снам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.