Что это может означать??? - вопрос №49760

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Приснился сон на воскресенье… Приснилось, что(мне звонят) я разговариваю по телефону с другом своего бывшего парня, с которым мы 2 месяца назад расстались.Мы договаривались с ним о встрече… На этом сон закончился..

Скажите пожалуйста, что он может означать?

Заранее большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Договариваться во сне о встрече — означает желание установить тесную связь.

С кем вы встречаетесь во сне? — возможно, назначая встречу, вы хотите, чтобы другой человек изменил что-то в вашей жизни, например, вы хотите получить новое назначение.

Если во сне кто-то договаривается о встрече с вами — это может означать, что данный человек хочет быть связанным с вами, а также, что вы сами желаете того же или вы хотите быть связанным с тем, что эти люди для вас олицетворяют.