свекровь - вопрос №49817

Уважаемые эксперты! У нас ужасные отношения со свекровью-человек энергитический вампир-житья нет -уж загрызла совсем-ей 79 лет-родилась 29 декабря-погадайте-помогите-как поступить-сил уже нет!!! Умоляю помогите!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Поверьте, выход один! жить отдельно! Иисус об этом ясно сказал: "да отделиться сын от отца и матери и прилепиться к жене своей!" Проверенно жизнью.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология > Семейные отношения

Попробуйте не навешивать ярлыков ("энергетический вампир" и т.п.), а разобраться в отношениях с этим человеком. Что именно Вас раздражает? Какие претензии у неё к Вам? В чём Вы уязвимы? Что можно изменить, чтобы снизить свою уязвимость?