Настоящяя любовь! - вопрос №49826

Здрствуйте! помогите пожалуйста! првда ли что о парне о котором я думаю — настоящяя любовь! зовут его Женя! просто когда его вижу ноги подкашиваються!

и будет ли что нибудь у нас?

Меня зовут Юлия- 27.11.1990 года рожд.

а Жене 22 года сейчас!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, у Вас могут сложиться отношения, но Вы их сами можете и заглушить .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ноги подкашиваются — это трепетная влюбленность, потому я желаю Вам чтобы влюбленность переросла в настоящую обоюдную любовь.

https://www.youtube.com/watch?v=UIXGkw4n74w

Любви Вам, тепла, света, удачи, веры и незавершающегося никогда вдохновения!