Никто не нравится - вопрос №49846

Здравствуйте. Меня зовут Алена… Меня беспокоит моя личная жизнь, вернее, её отсутствие… Дело в том, что мне не нравится ни один молодой человек, а если такое чудо происходит, я начинаю искать в нем плохие качества и изъяны во внешности… Мне 22 года, уже хочется семью, определенности в жизни, детей… а я до сих пор одна… меня это пугает! Внимания от мужчин много, но ничего серьезногоне получается...

Вопрос задан анонимно
26.12.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго рвемени суток!

Вы болеете одной нередкой на сегодняшний день болезнью — склонностью к осуждению. И именно эта склонность мешает Вам, заставляя видеть в людях негатив, а не позитив.

Хочу Вам сказать, что люди не такие, какими Вы их видите. И Вы сама не такая, какой привыкли себя считать.

И мир, в котором Вы живете, не такой вовсе, каким Вы себе его представляете.

Вам надо избаавиться от этой болезни, иначе Вам будет очень трудно в жизни, Вы рискуете остаться в одиночестве...

Что с этим делать и как исцелиться?

Пишите в личку, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

27.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Алена,

Прежде, чем получится чтото серьезное, может пройти много этапов и много времени. Не торопитесь, попробуйте дать мужчинам шанс проявить себя как поклонникам, не обязательно сразу строить семью, если внимания много, можно выбирать, пытаясь понять, что для вас важно в мужчинах, а на что вы готовы закрыть глаза.

Нравятся ли вам просто люди? Не поклонники? Что вам нравится в людях? С каким недостатками вы готовы мириться, а какие не примите ни за что? Есть ли у вас подруги? Если да, есть ли у подруг недостатки? Мешают ли вам недостатки подруг? Както ваша дружба справляется с этими недостатками? Что ей помогает пережить недостатки?

Есть ли недостатки у вас? Как думаете, замечают ли их другие люди? Что другим людям помогает любить и дружить с вами, ценить вас, несмотря на недостатки ваши?

26.12.10

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store