Наследство - вопрос №49899

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если человек не обратился к нотариусу по какой либо причине, то наследство получит другой человек, а первого даже не поставят в известность, а вдруг он ничего не знал, почему так?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если причина была веская.  Вы можете подать в суд на восстановления  срока вступления в наследства.

Желаю вам удачи.