Хочу ребенка - вопрос №49952

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Моя проблема — 8 лет бесплодного брака. Родилась 11.11.1981 г. Если можете, подскажите, как можно решить мою проблему.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья.

Для того, чтобы решить Вашу проблему, одного имени и даты рождения недостаточно. Необходимо точно определить причину, понять, насколько и при помощи чего её можно устранить, и, собственно, устранить. Причиной может быть и заболевание у Вас или у мужа (уверен, что проверялись, но не всегда результаты достоверны на 100%), и какой-то наведённый или приобретённый негатив, и… время — возможно, просто не пришёл ещё нужный час.

Если Вы готовы серьёзно поработать над решением проблемы, а не просто получить десяток разных мнений — давайте начинать работу.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот вопрос можно решить безо всякой магии — найдите суррогатную мать, и пусть она выносит Вам ребенка. Правда, такой вариант стоит денег, и Российское законодательство несовершенно в данном вопросе.

Да, Вы сами ответили на вопрос. Посмотрите на свою дату рождения, шесть единиц, в этом  состоит половина проблемы. Впрочем можно попробовать изменить ситуацию

Здравствуйте, Наталья. Соглашусь с Джулией Михайловной — ваша дата рождения код вашей основной цели на эту земную жизнь. И если она повторяется 6 раз, наверное уже стоит задуматься… Вы не видите пути в тумане самообмана, и сбросить это с себя не можете (или не хотите!?).

Всего доброго!