мы страдаем от того, что любим очень сильно друг друга... - вопрос №49997

мы растались очень болезнено! Он решил вернутся в семью… рассказал мне об этом в субботу, но вчера мне всю ночь писал, что страдает и плачет… Что не может меня забыть, что очень любит и не знает, что ему делать… Он любит очень дочь, но и меня. Незнаю ради дочери он хочет вернуться или жены. Мне сейчас очень его нехватает и оченьболит душа. Ему тоже очень трудно и нелегко, совсем не легко. Он плакал я тоже… я уже 2 дня плачу, страдаю мне очень его нехватает я чувствую ему тоже очень плохо без меня. Мы пережили с ним очень много незабываемого. Минуты которые живут во мне… вчера я ему целый день не звонила, да и он тоже старался меня избегать, но вечером когда я вышла в скайп он мне первый написал, что не может себя сдержать и не написать мне хоть словечко… что дальше будет с нами?? Он правда будет счастлив в семье, но без меня??? у нас очень сильные чувства к друг другу, когда они пройдут? когда эта боль утихнет???

...

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Я ведь уже давал Вам рекомендации, советую их придерживаться. А его "страдания" — уже его проблема (не потакайте его капризам. Его поведение — манипуляция, направленная на то, чтобы иметь семью и Вас одновременно. Прекратите его жалеть, он сделал свой выбор и если помните не в Вашу пользу. Будет он счастлив или нет — тоже теперь не Ваша забота. Подумайте о том, как стать счастливой самой).

Начинайте новую жизнь и будь что будет.

28.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его выбор сделан. Ваш друг хочет и с семьёй не расставаться и для души вас иметь под боком. Осталось разобраться, хотите ли этого вы. Мне кажется, что вам не мешало бы тоже найти претендента в мужья, а уж там видно будет. И ещё: не нужно верить всему, что вам говорит ваш друг. Пройдёт время и вы посмотрите на происходящее чуть чуть по другому.

28.12.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store