мы страдаем от того, что любим очень сильно друг друга... - вопрос №49997

мы растались очень болезнено! Он решил вернутся в семью… рассказал мне об этом в субботу, но вчера мне всю ночь писал, что страдает и плачет… Что не может меня забыть, что очень любит и не знает, что ему делать… Он любит очень дочь, но и меня. Незнаю ради дочери он хочет вернуться или жены. Мне сейчас очень его нехватает и оченьболит душа. Ему тоже очень трудно и нелегко, совсем не легко. Он плакал я тоже… я уже 2 дня плачу, страдаю мне очень его нехватает я чувствую ему тоже очень плохо без меня. Мы пережили с ним очень много незабываемого. Минуты которые живут во мне… вчера я ему целый день не звонила, да и он тоже старался меня избегать, но вечером когда я вышла в скайп он мне первый написал, что не может себя сдержать и не написать мне хоть словечко… что дальше будет с нами?? Он правда будет счастлив в семье, но без меня??? у нас очень сильные чувства к друг другу, когда они пройдут? когда эта боль утихнет???

...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я ведь уже давал Вам рекомендации, советую их придерживаться. А его "страдания" — уже его проблема (не потакайте его капризам. Его поведение — манипуляция, направленная на то, чтобы иметь семью и Вас одновременно. Прекратите его жалеть, он сделал свой выбор и если помните не в Вашу пользу. Будет он счастлив или нет — тоже теперь не Ваша забота. Подумайте о том, как стать счастливой самой).

Начинайте новую жизнь и будь что будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его выбор сделан. Ваш друг хочет и с семьёй не расставаться и для души вас иметь под боком. Осталось разобраться, хотите ли этого вы. Мне кажется, что вам не мешало бы тоже найти претендента в мужья, а уж там видно будет. И ещё: не нужно верить всему, что вам говорит ваш друг. Пройдёт время и вы посмотрите на происходящее чуть чуть по другому.