Разрыв отношений - вопрос №50008

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лучше поступить и как себя настроить. Мы начали встречаться с моим однокласником 7 лет назад, он мне призанвался в любви, я не отвечала взаимностью. Я была отличницей и многим нарвилась в классе. Но провстречались мы недолго, он пропал. Потом он появлялся, снова говорил какая я хорошая и снова пропадал. На мой вопрос: что случилось, он отвечал:я потерялся по жизни. У меня к тому моменту уже появились чувства и желание быть с ним, а он постоянно появлялся и пропадал. Вот, в октябре мы сним вновь пересеклись, на этот раз, я думала, все точно серьезно.  Мы стали оставаться у него ночевать, он познакомил меня с папой. Но про наше совместное проживание говорил только папа(я ему очень нравлюсь). А Дима(одноклассник) говорил об этом только пьяный, и всегда пьяный называл меня женой и т.д. Прошло несколько недель, он пропал, потом написал смс — давай останемся друзьями. Я приехала к нему, он сказал, что у него нет ко мне чувств, а на тот момент когда он все говорил, он думал, что все будет хорошо, но ошибся.А еще он привык жить один(2 года он живет один) Я забрала вещи и уехала. Потом позвонила, он сказал, что дурак и т.д. Все стало как пержде. В его квартире его родители, надеясь на то, что мы скоро поженимся, стали делать ремонт. Мы стали реже видеться. Он снова не звонил и не писал, я 2 раза позвонила  — разговаривал недовольным тоном и быстро попрощался. неделю назад отвозил меня на корпоратив в соседний город, ехал практически молча, спросила как ремонт, сказал не сыпь мне соль на рану, ремонт затягивается еще на 2 недели. Про новый год вообще молчит. После этой поездки я позвонила ему, опять недовольный тон… теперь я молчу и он тоже. похоже меня бросили перед новым годом. позвонить ему? но больше всего меня тревожит то, что мне уже 24 года, все замужем и с детьми, а я… меня снова бросили. в 100тый раз один и тот же. как теперь я буду выглядеть перед всеми???? что говорить????

Ответы

Здравствуйте.

То, что Вы незамужем, не означает, что срочно нужно "выскочить"(для галочки, мол там я уже была...). Это ответственный шаг, а Ваш мальчик (именно так) еще "не созрел". И когда созреет (и созреет ли вообще, а такое тоже случается) неизвестно. Сделайте "перерыв", осмотритесь, подумайте. Глядишь, откроются новые горизонты. Ищите и обряшите...