Помогите срочно! - вопрос №50075

Мой муж, человек вполне адекватный и нормальный, недавно сильно заболел и поехал к матери лечиться. Она врач, но не специализируется в этой области, начала лечить его самостоятельно. При чем после того, как мы узнали ЧЕм его лечат, оказалось что многие препараты ему противопоказаны, а некоторые влияют на психику (это мы узнали после консультации специалистов). Сейчас его как будто подменили, никомуне верит, все вокруг враги, меня даже слушать не хочет. Единственный человек на земле, которому он доверяет--его мать (которая его же и гробит), совершенно неадекватный. Такое впечатление, что ему навязали какую-то идею. Мы не знали что делать, хотели забрать его в больницу, но он к себе никого не подпускает, говорит, что даже двери не откроет. Это наверное что-то психологическое, ему навязали что-то и чем дальше, тем становится хуже. Нужно срочно его забрать, но не знаю как. Помогите пожалуйста! при его диагнозе нужно срочно лечиться, пока еще не поздно (надеемся не поздно).

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Из Вашего письма совершенно не понятно ЧЕМ заболел Ваш муж и ЧЕМ же все-таки его лечили. А может быть его болезнь и была началом (или провоцирующим фактором) тех психических нарушений, о которых Вы пишите? А может Ваше вмешательство  было недостаточно корректным? А может всей этой истории предшествовал какой-то конфликт? Для начала — успокойтесь и без паники проанализируйте всю ситуацию с самого начала. А далее — к психологу на консультацию. Удачи.