Как начать вместе жить? - вопрос №50096

Добрый вечер, уважаемые эксперты! У нас с парнем такая проблема: мы очень хотим жить вместе, но оба зарабатываем совсем немного, и не хватает денег снять жилье (мы из Москвы). Как быть в такой ситуации?

Ответы

Искать возможности, а не причины.

Это психологический вопрос или экономический, или оба :)? На первый Вам ответили, а по второму: снимайте комнату, а не квартиру (в пределах 7 тыс. можно найти), снимайте напополам еще с кем-либо небольш. квартиру, ищите не в Москве, а в ближ. Подмосковье… варианты -то есть.

Жить вместе и зарабатывать, чтобы хватало. На спонсоров делается отдельно-конкретный вопрос.

Снять койку-место (т.е. комнату) у какой-нибудь милой бабушки. И пытаться выкручиваться — работать. Кто ищет, тот всегда найдет.