Не могу разобраться в себе... - вопрос №50104

У меня что-то не то с личной жизнью… мне 21,5 год, я достаточно симпатичная, стройная, за собой слежу, (ну многеи более удачливые сверствницы не красивее меня), но не могу нормализовать своб личную жизнь. У меян никого нет, и не ыбло вообще дольше полугода никого… Но мне почему-то кажется, что всё ещё впереди. Я скорее не могу понять, что мне важнее— ждать "прекрасного далёка", или жить настоящим. Просто я не хочу оставаться не с трем человеком. Для меня очень важна именно духовная близость, общие интересы. С одной стороны, я не люблю распутных, я сама вот на данный момент не пью-некурю и т. д., но и консерватор мне не очень нужен, потому что я не хочу рядом с собой видеть домостроевца… но понимаю, что кому-либо кроме консерватинво настроенных людей вообще ни чего не нужно......

Ответы

Здравствуйте, Темная Натали,

>>> Но мне почему-то кажется, что всё ещё впереди

Это вам правильно кажется. Впереди много всего интересного, главное, это интересное не проглядеть и быть к нему готовой.

>>>  скорее не могу понять, что мне важнее — ждать "прекрасного далёка", или жить настоящим

Попробуйте совместить. Решите, что для вас хорошо в настоящем (на мужчинах же не сошелся клином белый свет, есть и другие удовольствия). Возможно, серьезные отношения — еще не время, но поклонники, общение, досуг — почему нет? И живите этим хорошим настоящим. Но и будущее свое начинайте создавать своими руками уже сегодня, закладывать фундамент. Подумайте, с каким мужчиной хотели бы провести жизнь? Какая женщина понравилась бы такому мужчине? Начинайте становится такой женщиной ( Вы уже стройная, следите за собой — это отлично!)

>>> Для меня очень важна именно духовная близость, общие интересы.

Вы уже знаете, что для вас важно в отношениях. Развивайте свои интересы, тратьте время с пользой: на интересы, на развитие, бывайте там, где могут оказаться люди общих с вами интересов и духовно близкие вам.

>>> не люблю распутных, я сама вот на данный момент не пью-некурю и т. д., но и консерватор мне не очень нужен, потому что я не хочу рядом с собой видеть домостроевца

Ищите умеренного консерватора без вредных привычек :) Такого, которому нужно то, что нужно вам.

Удачи!

Здравствуйте. Вы пишите:

— я достаточно симпатичная, стройная, за собой слежу, (ну многеи более удачливые сверствницы не красивее меня), но не могу нормализовать своб личную жизнь

— Я скорее не могу понять, что мне важнее — ждать "прекрасного далёка", или жить настоящим.

— С одной стороны, я не люблю распутных, я сама вот на данный момент не пью-некурю и т. д., но и консерватор мне не очень нужен

 и т.д.

Знаете, в чем проблема?  Вы пытаетесь делать выбор из двух крайностей. А такой выбор всегда и для всех очень труден.

Что делать? Взять от каждой крайности чуть-чуть и найти промежуточный вариант.Например, можно ждать прекрасного далека и одновременно жить настоящим. Для этого надо точно определить, кого именно Вы ждете в прекрасном далеко (какого мужчину, какой внешности, с каким характером, материальным положением и т.д.) и одновременно смотреть по сторонам, чтобы увидеть его в настоящем. Кроме того, в настоящем можно думать не только о мужчине, но и делать карьеру, дружить, развлекаться и т.п.

Если будет нужна профессиональная помощь в формулировке промежуточных вариантов, обращайтесь.

Успехов!