сон про птичку - вопрос №50145

Здравствуйте, сегодня приснился сон, что к нам в офис залетела маленькая птичка и она села ко мне на голову, сидела там и не хотела улетать, даже когда я поднесла руку к голове, она не испугалась, а просто лапкой взяла меня за пальчик, а потом еще какой-то кот бешеный приснился, но он быстро убежал

это что-то означает? а то мне в последенеевремя вообще сны не снились

спасибо, с ув Оксана

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет приятное известие. А недоброжелатель уйдет.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA