не знаю что делать... - вопрос №50208

здравствуйте. мне очень тяжело сейчас. я люблю парня, но он с другой. он говорил что влюблен в меня, но сам ездил к другой. когда я узнала про ту девушку, он говорил что бросит ее, потом говорил что любит нас обеих. но я то знаю какие сообщения он ей писал. я знаю что любить двоих нельзя. почему он говорил мне всеэто, зачем врал?????? прошел уже месяц, но я до сих пор не перестаю думать об этом. мне рассказывают, что видят как он с ней гуляет, а мне только хуже от этого. сейчас собираюсь ехать на новый год в тот поселок где он живет, и очень боюсь что он будет с ней. не знаю как я смогу это выдержать. но не ехать не могу, так как пообещала подруге. не знаю как мне быть, что сделать чтобы не думать о нем. снится все время он мне. когда узнала про его девушку, даже хотелось таблеток наглотаться и забыться. но потом поняла, что это не выход. подскажите как поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Значит он любит ее. Смиритесь с этим как больно бы вам небыло. Как говориться "Насильно заставить любить нельзя". Логически рассуждая, просто видно, что он любит ее, а вас возможно просто утешал ( поскольку я не была свидетелем этой ситуации, судить не могу). Возвращайтесь к жизни, поменьше думайте о нем. Попросите поддержки у вашей семьи( пусть кто-то из семьи, бабушка например или мама, вам расскажет какую-нибудь любовную историю из его личного опыта), может если они с вами поделяться вам станет легчеи вы поймете, что у вас не все уж так и плохо. Выходите на природу, веселитесь с подругами на дискотеках. Я уверена, что вы найдете человека, который достоин вашей любви))