мне нужна ваша помощь!Импотенция? - вопрос №50221

дравствуйте! мне 28 лет, уже давно (почти 7 года) занимаюсь онанизмом, несколько месяцев назад я пошел урологу на обследование, левом яичке у меня оказалась киста 11мм и также эхоскопии были видны маленькие варикозные вены(3mm), врач сказал что ничего страшного, посоветовал активный образ жизни и чаще заниматься сексом!!! несколько дня назад умения был шанс заняца сексом сдевушкой но ничего не получилось, мой член был СЛАБЫМ искоро кончил!!! я также последние время заметил что умения пропал утренняя эрэкция!(иногда я кончаю во сне).уролога я снова не пойду, умения проста нет нервы для етава.что мне делать? КАК Я ЗНАЮ ВИАГРА И СИАЛИС ЭТА ОДИНОЧНЫ ПРЕПАРАТЫ, мне интересует ПРЕПАРАТЫ для долги лечебной терапии, чтоб восстановить организм от долгой мастурбации, также укрепить потенцию, усиливать Либидо и избавица от Преждевременная эякуляции.что посоветуйте? какой препарат лучше?

1 ответ

Ответы

MiK

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Классическая медицина