подарки - вопрос №50249

здравствуйте хотел бы проконсультироваться у вас! у меня проблема связанная с подарком на новый год девушке всю голову сломал ни как не могу найти подходящего!?

3 ответа

Ответы

подарок для девушки — совсем не проблема. смотря чем она увлекается. устройте сюрприз, подарите то, чем она увлекается, да можно обычные конфеты преподнести так, что она запомнит это надолго (в хорошем смысле слова).

Вы не написали, какой возраст у девушки, сколько вы с ней вместе. Юным девушкам можно подарить мягкую игрушку, какую-нибудь забавную. Если ваши отношения уже длятся долго и вам позволяют финансы, то вспомните, может быть она как бы ненароком в течение года вам проговаривала свои желания. Это может быть телефон, браслетик, цепочка, какие-нибудь духи, только те, которые она предпочитает.

А если она чем-то увлекается, то пополните её коллекцию увлечений.

С наступающим Вас Новым годом!

Здравствуйте, Маг,

Подарите ей чтото для души — милое, новогоднее, веселое — и чтото практичное, что ей нужно.

Например, любит она косметику и всякие штучки для красоты, подарите ей сертификат в косметический магазин, но приложите к подарку еще чтото — неденежное — например, красивое елочное украшение. Или кролика ;)