*** - вопрос №50250

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста. Мой муж очень странно себя ведет: то говорит, что любит меня , то злится на меня.С кем-то говорит очень долго по телефону причем вне дома, а когда я спрашиваю, злится и ругается.  Скажите может есть  у  мужа Валентин 24,06,83 другая женщина, и что будет? Последнее время он сам не свой. Ирина 17,10,82 спасибо Очень устала от таких перепадов.

Дополнение автора от 30.12.10 14:20:15

Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас сейчас идет полоса усталости брака, такое бывает в семьях где супруги постоянно видят друг друга. Вот если бы были командировки, все было бы совсем по другому. да вам нужно применить семейную магию. Правильно составив комплекс мер. Для этого требуется диагностика

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.В картах присутствует тень другой женщины… но распада брака я не вижу… Подробно, могу посмотреть по фотографиям

Да, у Валентина появилась новая знакомая.

Ваши отношения изначально строились на голом расчете, не вижу особого притяжения друг к другу… Очень мало общего, со временем отношения перерастут в неприязнь друг к другу.

Если вы каждый тянете одеяло на себя, и у каждого свои цели и ценности, а не семейные, то ваши проблемы почти неизбежны.....

То любая ваша тактика поведения будет приводить к конфликтам в отношениях.

Но если вы объединитесь в достижении общих новых целей-ради ребенка, жилья и т.д.., то скорей всего его новые отношения будут  мыльным пузырем.

Удачи вам! И исполнения желаний в новом году!

Здравствуйте Ирина, поговорите с мужем на прямую, дело может быть не в другой женщине.а просто у него появились серьезные проблемы которые он не может решить и не решается вам  сказать, или просто хочет уберечь от этих проблем, поговорите по душам  и ситуация разрешится, лучше спросить на прямую чем жить в неведеньи.

Здравствуйте! Ирина у мужа  есть флирт, но там не его место- всё несерьёзно.

Помощь- Возможно притянуть его к  Вам  на энергетическом уровне.Удачи Вам!