финансовые выплаты - вопрос №50277

здравствуйте. моя проблема заключается в следуюшем: я отчислился из военного университета. отучился там три года, сейчас пришла повестка в суд, с меня хотят взыскать 234 тыс. рублей, я готов отдать деньги, но с суммой не согласен. по следующим причинам.во первых я подписал контракт на втором курсе в котором было указано об возмещение денежных средств! во вторых начинал учиться в иркутскечерез пол года после заключения контракта меня перевели в воронеж, там затраты на мое обучение в 1.6 раз меньше чем в иркутске!
В третьих вместе со мной там учились курсанты переведенные из ставрополя на одной специальности, жили мы в одной казарме, в равных условиях, но они платят при отчисление 21 тыс. рублей в год(я 78тыс.) разве это справедливо??? как мне быть??? могли бы вы прислать мне ответ на емэйл?

Ответы

Здравствуйте уважаемый автор!

Прислать ответ вам на емейл не представляется возможным, поскольку это запрещено правилами сервиса.

Как вам быть? — Университет обратился в суд, соответствено он и должен решить справедливы ли требования учебного заведения. Если вы сами не сильны в юриспруденции, то наймите юриста или адвоката, для защиты своей позиции.