Изменения - вопрос №50294

Добрый вечер. Какие изменения меня ждут в 2011г? Алия 17.01.82г 16.00. г Казань.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здавствуйте, Алия! У вас такой интересный насыщенный разными аспектами год намечается. Ваша задача использовать все шансы данные судьбой. Явная тенденция, (аж 3 аспекта!) прослеживаетя в личной жизни. Программа, как минимум, романтические отношения, как максимум  -рождение ребенка.

Удачи вам и счастья в Новом году!