верить ли ему? - вопрос №50327

Человек, с которым нас связывает 3 года исклчительных отношений, мне врет. я встретила его с девушкой. Он говорит что мне не о чем там беспокоится… но я встретила их вновь… его слова- что никто никогда меня ему не заменит, и я зря накручиваю. Марина 19.06.1978 Максим 17.02.1980

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Марина он искренен перед Вами, верьте ему. Эти отношения не более чем дружба.Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позволю себе не согласиться… не дружба там совсем… и нужно Вам быть осторожной, по судьбе, вы должны быть вместе, но девушка будет стараться удержать его рядом с собой.

@ SOFIA CHERNAYA