Знакомство... - вопрос №50331

С наступающим!))

 У меня довольно бональная ситуация, сегодня я со своим молодым человеком иду знакомиться с его родителями, новый год там будем отмечать, жутко боюсь… Подскажите как правильно с ебя вести? и хоть не много успокоится )

Рекомендую следующее упражнение «Cамонастройка», я его часто использую в своих семинарах, давая его в самом начале взаимодействия с участниками.

<o:p> </o:p>Данное упражнение весьма простое и занимает всего несколько секунд.

Вы можете использовать его, чтобы успокоить мысли и сконцентрироваться на результате предстоящей встречи. Его можно проработать несколько раз, пока не почувствуете, что можете с лёгкостью применять его где угодно.

Для начала встаньте и подвигайтесь, встряхнитесь и прогоните напряжение. Затем снова сядьте – с прямой спиной и поднятой головой, ноги должны прочно стоять на полу. Прочувствуете ваше дыхание и диалог, происходящий в вашей голове.

<o:p> </o:p>

Дышите носом, если вам удобно, и отдавайте себе отчёт о температуре воздуха – при вдохе он холоднее, а при выдохе – теплее. Отметьте, в какой комнате вы находитесь, однако продолжайте концентрироваться на дыхании.

Заметьте, что, когда оно замедляется, активность в голове становится менее хаотичной и более расслабленной. Можете перевести чувство внутреннего  спокойствия во внешнее общение.

С Наступающим!<o:p></o:p>

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

31.12.10

С наступающим и вас! Напишите мне письмо и я вам подскажу, что нужно сделать.

31.12.10

Рекомендации очень просты. Будьте собой, Вше волнение нормально, и если будет замечено, то воспринято адекватно, — а ка же не волноваться при первой важной встрече. если будете играть, игра будет заметна, если будете простроены, собраны, напряжены, — у тех, с кем Вы будете общаться возникнут сомнения относительно Вас. Больше слушайте, меньше говорите. Возможно лучше инициативу разговоров отдать родителям, Вы поддерживаее, ане ведете. Могу порекомендовать чуть сдерживать эмоции, но этому быстро не научиться. Просто — будьте собой.

31.12.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store