Психология. - вопрос №50367

Здраствуйте!

Сегодня НГ, и моя девушка уехала к другу на квартиру и его друзьям, у меня странное чувство опустошонности.Что это?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология > Любовные отношения

Добрый вечер. Это чувство одиночества. Хотя вы не это хотели узнать. Я бы на вашем месте, переформулировал вопрос. Так как трудно понять, что вы именно хотели спросить.

Это чувство нереальности происходящего, когда понимаешь, что произошло, и одновременно не хочешь в это верить, потому что не знаешь, как с этим дальше жить.

Такое бывает у многих. Через некоторое время проходит. И у Вас пройдет.