Ждать или не ждать...:-) - вопрос №50384

Всех с Новым годом!

В январе-феврале приедут ли ко мне  гости?

Елена 01.08.1970г.

6 ответов

Ответы

В ЭТОТ ПЕРИУД ВИЗИТЫ К ВАМ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВОЗМОЖНЫ. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ТО ОТМЕЧАТЬ БУДЕТЕ. 2 ЧЕЛОВЕКА УВИДЕЛА ИМЕЮЩИХ ТАКОЕ СТРЕМЛЕНИЕ....

Да, Елена.  Ждите гостей :-)

С Новым годом!

Гости будут так как повод у вас есть, но задержуться не на долго дня на 3-4. Встречать гостей будете примерно в январе 23, не вижу вечером утром… кажеться вечером.

Конечно прийдут и будут еще нежданные.

У меня по картам вышло, что приедут. Вот только возможно перенесут поездку ближе к весне… Удачи!

Доброй ночи)

Елена, встреча будет.

Сроки: март.