Что год грядущий мне готовит - вопрос №50411

Всех с Новым годом!!! Что год грядущий мне готовит: в сфере личных отношений, поиска работы и духовного развития.Спасибо всем кто не только прочитал, но и ответил.22.07.1977 Василий Минск

Вопрос задан анонимно
1 ответ

У Вас чудесные данные по дате рождения. И если только Вы до сих пор еще не имеете рост во всем, то это проблема в Вас. Нужно смотреть, хотя бы по фото.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали