Что ждёт меня в этом году...будут ли изменения?? - вопрос №50413

Здравствуйте уважаемые эксперты! С Новым Годом вас!!! Счастья всем и всего самого самого хорошего!!! Меня волнует следущее. Скажите пожалуйста,.будут ли какие у меня изменения в жизни… что меня ждёт. ? Дело в том, что сейчас уже оч. продолжительное время в моей жизни пустота… ничего не происходит… нет работы(развития какого и финансового) нет отношений, ни увлечений. Полтора года назад всё сломалось это в моей жизни… и наступилатишина и пустота. Все полтора года стараюсь прорваться… но никаких изменений.Живу честно говоря сейчас практически как растение. Устала от этого. Скажите милые, что-то изменится в этом году или пока нет.?? Может я восстановлю с любимым отношения.Смогу ли вернуть себя(внешность… и физ.состояние) Хочется слышать правду, как видите… Что же ждёт? А ни просто пустое поддерживание и подбадривание… как часто многие пишут в ответах. Хотя и за это благодарна.НО хочется по существу. Вы уж поймите. Очень буду ждать ответов. Заранее всем спасибо!!! Оля 7.февраля.85г.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля! Вас ждет очень интересный год, богатый на события. Причем Вам нужно будет собрать всю Вашу волю "в кулак" и пройти через жизненные испытания с достоинством. В марте-апреле ждите начала изменений через кризис. В январе Вас ждет встреча с человеком из Вашего прошлого, что доставит Вам радость. В феврале Вы будете "держать" какой-то экзамен(испытание/тестирование и т.п.), возможно это будет связано с работой. А вот в марте, когда перед Вами будет стоять какой-то выбор, Вы должны будете смело идти вперед, несмотря на Ваши страхи, неуверенность в себе и в жизни. Верьте в себя, в свои силы, в свою женскую интуицию и Вы будете вознаграждены жизнью. В мае Вам предстоит поездка, может быть командировка и очень даже может быть — заграницу. С этого момента в Вашей жизни начнется период улучшения и восстановления. Будут и деньги, и чувства… будут, конечно, и споры, но в общем вторая половина года будет для Вас очень положительная. С Новым годом Вас и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустота в вашей жизни обусловлена вашим однотипным поведением и реакциями на происходящее, вы сами создали стену между собой и миром. Сейчас вы подошли к благоприятному порогу вашей жизни, вы можете смело действовать, так как удача сопутствует вам.Ваш друг любит вас, но прошлые события привели его к желанию побыть одному, уединиться в своем мире.

Без составления натальной карты, не учитывая точного времени и места рождения о каких то конкретных вещах говорить не приходиться и в том числе по существу сказать ничего нельзя. это целая история- изучение прошлых ситуаций, отношения  в родительской семье, психологическое состояние и влияние конкретных планетарных комбинаций, только после изучения всех аспектов можно выносить суждение конкретно касаемое Вас а не соседа, родившегося с вами в один день в соседнем роддоме.

Оля, печально, что событие Вас сломало, но хорошо, что Вы с этим не миритесь, есть возможность все исправить. В этом случае помогает планирование. С чего вы хотите начать восстановление? Бег по утрам, небольшой комплекс упражнений, маска для лица, т.д. Как только почувствуете, что интерес к жизни восстанавливается, думайте о работе, составляйте резюме,   т.д. главное, не растягивайте надолго, включайтесь сразу и будьте настойчивы. Взаимоотношения — это только часть жизни, но не вся жизнь. Удачи!