Переписка - вопрос №50414

У меня никогда не было парня и вот я переписывалась с одним парнем, он старше меня на 2 года.Он меня спросил "Я тебе нравлюсь?".Я ответила "ой… я даж не знаю… наверное да."После этого он вышел из сети.И я волнуюсь, правильно ли я ему ответила?

Ответы

Добрый вечер. А попробуйте, встать на его место, и ответить себе, правильно ли так будет? А если быть точнее, вам приятно будет такое услышать????? Обращайтесь с людьми, так, как бы Вы хотели, что бы обращались, с вами.

Если вы написали правду — значит правильно. Если вы поняли, что он вам нравится только сейчас — напишите это ему. Например — Извени за мой ответ, я написала не правду, ты мне действительно нравишься.