почему не сбылось - вопрос №50430

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, по каким причинам предсказания не сбываются? Например, моей подруге нагадали что выйдет замуж в 2010, но этого не произошло — у нее и МЧ не было, мне пророчили встречу с мужчиной, с которым вместе будем встречать НГ, но знакомства не случилось и праздник отмечала в кругу семьи… Скажите почему так?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наиболее частая причина (если отбросить  вероятность недостаточной профессиональной квалификации:) — человеческая пассивность. Чтобы предсказанное сбылось необходимо приложить хоть какие то усилия к этому.  У бога нет иных рук, кроме наших собственных, поэтому, если, говоря образно, хотите выиграть миллион, надо хотя бы купить лотерейный билет.

Не сбрасываем со счетов и собственный выбор — можно, к примеру, пойти в  новый год на городскую площадь и встретить там мужчину, с которым празднование и продолжится, и кто знает, может быть и затянется не на один год, а можно остаться дома.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если человек сидит и ждет когда это сбудется. У каждого есть 2 пути и два выбора, вы сами делаете выбор по какому пути идти.