Как вернуть парня которого любишь?И найти работу?И себя? - вопрос №50438

Ирина 06 март 1986 г.Орджоникидзе

Ответы

Думаю стоит просмотреть ситуацию, почему такая возникла. Ведь то что с нами происходит дано свыше. постораться разобраться, исправить ошибки. Возможно все станет на свои места.

Вы ощущаете неувереность, пытаетесь найти поддержку, но ощущаете одиночество. Этот периуд нужен для осмысления  пройденого пути, перевести дыхания и задышать по новому. А внутри вас уже созрело решение, которое выведет вашу жизнь на новую дорогу, доверяйте себе, время удачных  перемен уже пришло. Пытаясь востановить отношения будьте весьма деликатны и осторожны, напор тут не нужен.