Сны моей матери - вопрос №50460

Здраствуйте! Помогите растолковать 2 сна моей матери. приснились они перед Новым годом в разные ночи. 1. Моя мама с моим папой видят меня маленькой в садике (сейчас мне 28 лет) и они возяться со мной, так как не подходят какие-то штанишки, а потом горы какие-то и появляеться воспитательница моя и говорит моим родителям: Вот видите, все хорошо, что все хорошозакончилось. 2. Моя мама видит себя в ваганах и моется, было мало воды. Какая вода — она не помнит.

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Все просто, У Вас для нее будет известие, она будет удивляться и пытаться все переделать на свой лад.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидают проблемы по здоровью(скорее всего по женской линии), мама будет сильно горевать за Вас.

Здравствуйте.<o:p></o:p>

Когда дети рождаются то родители мама получает в сердце ДАР ЛЮБВИ как бы не было дочки не было ЛЮБВИ в сердце появилась дочка на свет и уже ЛЮБОВЬ вот она уже в сердце. А что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите так сам БОГ через ЛЮБОВЬ родителей сопровождает детей в этом мире.  И первое время первые годы может до школы то еще ребенок много немощен и мам для ребенка это все и еда, и одежда и глаза и уши и переводчик и переносчик и ноги и руки видите как бы все мама как два в одном но все на маме потому  БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он рядом так под большим наблюдением и контролем мамы а через ЛЮБОВЬ мамы сам БОГ участвует в воспитании ребенка. На ребенке и законы работают потому дети  не сеют ни жнут и ни в чем нужды не имеют все дают ЛЮБЯЩИЕ родители. Но когда ребенок растет то создаются разные ситуации в жизни и уже родители они дают воспитание своим детям и желательно дать воспитание такое что бы ребенок он был когда вырастит пригоден для жизни потому есть много заповедей это как НЕ УБЕЙ НЕ УКРАДИ и другие которые хочешь не хочешь но надо проходить потому если не дать ребенку христианское воспитание то можно всю жизнь провести в тюрьме. Потому родителям и надо давать христианское воспитание основа которого это надо научить ребенка так действовать что бы ребенок принимал такие решения которые бы давали возможно БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ быть рядом с ребенком и быть большой силой в сердце тогда уже охрана ребенка она идет двумя  путями это один путь от родителей их присмотра а другое уже если ребенок пошел в школу то уже принятие правильного решения если даже обидят уже и будет результат если принял правильное решение если допустим обидели то взял уже простил не обиделся и т.д. уже ребенок если даже и родителей рядом нет то ребенок уже находиться под охраной БОГ имя которому ЛЮБОВЬ и вот так идет и дальше и уже школу кончают уже получают профессию и вот он еще один период в жизни ребенка. Вот  уже взрослый  и уже можно создать семью,   тогда  приходит большая ЛЮБОВЬ в сердце,  она равная родительской но все таки больше потому уже обладает силой соединить двух в семью и уже родители они как бы из своих ЛЮБЯЩИХ рук передают своего ребенка дочку в ЛЮБЯЩИЕ руки мужа видите опять БОГ имя которому ЛЮБОВЬ окружает ребенка ЛЮБОВЬЮ мужа,  друзей а потом дети и опять ДАР ЛЮБВИ а если еще взрослый христианин то уже может сам ходить в церковь и получать трудами ДАР ЛЮБВИ самого БОГА ИИСУСА ХРИСТА  в свое сердце. Но смотрите не смотря на то что дети вырастают это примерно допустим как вы уже взросленькая то все равно родительская особенно материнская ЛЮБОВЬ он силу имеет почти несокрушимую и уже родители через обращение к БОГУ через молитвы всякие пожелания стоят перед БОГОМ и просят благополучие за своих даже взрослых детей. Бывают дети что они получили христианское воспитание но так сложилось что не знают где можно получить помощь от БОГА не ходят в церковь потому бывает что попадают в разные ситуации враг то он не дремлет и всегда старается путь погибельный привить или некии неприятности навести или болезни потому ребенок взрослый если  не ведет христианский образ жизни  то становиться легкой добычей для врага, для неприятностей. Потому вот он садик и ваши родители они возятся с вами это говорит что их ЛЮБОВЬ к своим детям и на сегодня когда уже дети взрослые она родители имеет ту же силу ЛЮБВИ а значит в сердце много БОГА что и в детстве и так же как и раньше то и сегодня постоянно опекают своих детей но уже больше в мыслях в молитвах можно сказать так же возяться с вами но по другому. И постоянно стоят в молитве пред БОГОМ. Горе, гора,  это как раз то место куда мы наши души  должны поступить после смерти как бы в вечную ЛЮБОВЬ к БОГУ.   То воспитание которое дано в детстве оно и есть то  что уже  ребенок может  идти с БОГОМ знает ребенок как надо быть с БОГОМ потому если крещеный то и АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ он рядом на каждый день и час и  минуте. Но вот так бывает что если ребенок и уже взрослый безбожник не следит за своим сердцем дает много врагу места в сердце, может нарвался на какую страсть,  то уже БОГ СПАСИТЕЛЬ ЗАЩИТНИК  его как бы становиться в сердце меньше,  И у детей уже охрана БОЖИЯ  защита резко падает. Но вот они есть родители которые имеют большую ЛЮБОВЬ к детям имеют прямой выход на БОГА потому уже защита идет другим путем уже через молитвы родителей БОГ он вмешивается в жизнь детей и не дает случиться всяким неприятностям в которые бывают попадают дети. Потому вот он посланник БОЖИЙ  от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ как бы успокаивает родителей вы пишите === Вот видите, все хорошо, что все хорошо закончилось. === это значит что та сила то воспитание которое позволило детям идти с БОГОМ,  вот он БОГ это он сопровождает детей дальше по жизни потому уже взрослые  дети могут меньше слушать родителей, да и  родителей рядом на каждую минуту нет,  уже дети  живут больше своим умом, и тем воспитанием которое дали родители, при принятии решений,  и уже детей так же  сопровождает БОГ ЛЮБОВЬ  в этом мире но уже больше находясь рядом с детьми в их сердцах потому вот та сила БОГ ЛЮБОВЬ  которая  сопровождает уже дальше взрослых детей оттуда и весточка от АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ,  что бы не беспокоилась мама   что нечто плохое что могло случиться с детьми с внуками оно отвелось,  потому тот кто охранял раньше детей он и сегодня рядом потому и воспитательница,  но видите вот так БОГ то он рядом может находиться и вести дальше взрослых детей,  потому  и хороший конец как бы не надо беспокоиться это письмо оно утешение для вашей мамы есть нечто в ее сердце о чем она имеет переживания.   Потому тот кто имеет ЛЮБОВЬ к ближнему к детям и вообще носитель ЛЮБОВЬ в сердце то он всегда подвергается нападению врага, враг он всегда пытается украсть ЛЮБОВЬ. Потому надо следить за своим сердцем и родителям,  надо следить за сердцем как за телом ведь мы каждый день омываем тело от ежедневной пыли а раз в неделю ходим в баню что бы обмыть все тело. Так и в духовной жизни что бы не удаляться от спасителя надо постоянно работать со своим сердцем христиане ежедневно читают утренние молитвы и вечерние в составе этих молитв есть покаянные молитвы  это и есть ежедневное омовение как бы за маленькие грешки получаешь прощение но бывают в сердце и накопления может обид может чего еще потому уже нужно больше омыться как бы принять сильнее лекарство это у христиан исповедь покаяние и конечно же причащение и все это  что бы сердце было в чистоте и что бы в сердце было много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ и сделать это можно как раз находясь ни дома а в другом помещении в церкви. Потому омываться надо и родителям святой водичкой что бы БОГА ЛЮБВИ СПАСИТЕЛЯ не убавилось в сердце а это уже совет от БОГА для родителей.   И уже вот так если родители в большой ЛЮБВИ остаются к детям то  БОГ находясь большей силой в сердце матери  по родительской материнской молитве и если даже дети отступили от БОГА то БОГ ЛЮБОВЬ он все равно  не оставит детей без присмотра не даст врагу подступиться к детям внукам.  Потому берегите свою маму    у ее прямой провод с БОГОМ обратите внимание на заповедь о почитании родителей потому если почитаешь родителей то уже годы могут продлиться. <o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.<o:p></o:p>