Отношения - вопрос №50501

Смогу ли я иметь детей от человека с которым сейчас нахожусь в отношениях? Потому как, посещает предчувствие, что нет. А хотелось бы. За раннее спасибо! Я 27,01,1983, 6:30, ОН 12,01,1985

Лучший ответ по мнению автора

Предчувствия Вас обманывают. Детей Вы от Него иметь можете. Не настраивайте себя так, не "программируйте". Если избавитесь от этих необоснованных мыслей — дети будут. Не торопитесь — всему свое время. С Новым Годом Вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если активность возмете в свои руки, то сможете иметь детей. Т.к он у вас весьма неуверенный в своих поступках человек(по дате рождения)

@ SOFIA CHERNAYA