Отношения, карьера - вопрос №505270

Добрый день, уважаемые эксперты! Что меня ожидает в 2013 году? Найду ли я свою любовь или вернусь к бывшим отношениям? Выйду ли замуж? Чего ожидать в карьере? Диана 22.12.1984

Дополнение автора от 26.12.12 17:42:03
Найду ли я свою любовь или вернусь к бывшим отношениям? Выйду ли замуж? Чего ожидать в карьере?

Дополнение автора от 27.12.12 13:46:15
Найду ли я свою любовь или вернусь к бывшим отношениям? Выйду ли замуж в 2013 г.?

Дополнение автора от 27.12.12 17:40:50
Чего ожидать в карьере в 2013 г.? Смогу ли поменять место работы?

Дополнение автора от 28.12.12 16:11:48
Найду ли я свою любовь или вернусь к бывшим отношениям? Выйду ли замуж?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переломный год.Возврат старых отношений на фоне уже новых.Перед вами станет проблема выбора -а кто же из них лучше. будет расстерянность..

Но к ноябрю вы сделваете выбор, который в начале 2014 года приведет к браку

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана!

Это время для смирения и близости к простым вещам и главным истинам. Преодолейте гордыню, избавьтесь от усложненности. Пусть ваши слова будут простыми и понятными, а мысли — скромными. Добровольно занимайте подчиненное положение. Это приведет к успеху. Поступая таким образом, вы освободитесь и сможете использовать силу своего соперника против него. Пусть Ваши идеи будут четкими и ясными. В этой ситуации вы связаны с силой Земли, помогающей избавиться от напряжения и скованности. Будьте подвижны и бдительны. Тщательно уравновешивайте все в своей жизни, чтобы избежать излишеств. Это время соединения, когда Небо движется навстречу Земле. Уменьшение избытка и смиренное служение рождает чувство внутреннего достоинства. Через смирение вы можете прийти к свершению и достигнуть желаемого.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Добрый день Диана, у вас очень обширный вопрос и кратким просмотром его не просмотришь, но как видно по раскладу у вас в 2013 году идет все более менее ровно,  будут проблемы со здоровьем, возможна беременность и смена работы, это так если в кратце говорить что видно.

С уважением, Татьяна.

 Здравствуйте! Велика вероятность, что будут новые отношения.

Но чуть позже, поскольку сейчас Вы еще не свободны от прежних отношений. Вы слишком эмоционально связаны. Замуж в следующем году вряд ли. Отношения будут развиваться не так быстро. В целом личная, эмоциональная жизнь видится на подъеме. В карьере без особых перемен.

Удачи Вам!

Новые отношения будут, карьера будет без изменений.

Удачи.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.