... <p>методом выделения полного квадрата привести... - вопрос №505790

методом выделения полного квадрата привести уравнение параболы к каноническому виду. В новых и старых координатах определить координаты фокуса параболы, положение вершины, составить уравнение директрисы. сделать черчеж.

 y^2-6x+14y+49=0   очень срочно надо!!! помогите пожалуйста!!

Ответы

Должен сказать вам, что недостатком этого сайта есть то, что я не могу вставить ни файл, созданный в Word, ни фотографию.Поэтому, за подробным решением, обращайтесь на мою почту.Удачи вам в учебе!

Михаил Александров