постановка на очередь по программе молодая семья - вопрос №50595

Добрый день!!!

Могут ли нам отказать от постановки на очередь по программе Молодая семья, по ст.53 ЖК РФ? Мне 24 года, моему мужу 25, скоро родится ребенок. До регистрации брака муж был прописан в г. Пятигорск, там прописано 3 человека. После регистрации брака он перепрописался в г. Ставрополь где я проживала со своими родителями. В этой квартире прописано всего 7 человек.Может этот факт стать причиной в отказе от постановки на очере по программе? Могу ли я претендовать на постановку на очередь по улучшению жилищных условий?

1 ответ

Ответы

если по квадратным метрам вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий тогда обращайтесь в жилищный отдел администрации! то что супруг ранее был прописан в городе Пятигорске, если он выписался 5 лет назад то основания есть постановки если выписался ранее могут завернуть!

Дмитрий Сергеевич