Отношения - вопрос №50626

Я — Виталий 27 лет (04.11.1983), она Ирина — 18 лет (31.08.1992). Отношения продлились чуть более двух месяцев. Отношения развивались серьезные. Но сегодня расстались. Уважаемые специалисты, можете про эти отношения написать, по миримся мы или нет?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Виталий.

Помиритесь.  Если услышите (!) друг друга, уступите, поработаете над отношениями оба(!) - наступит вполне "вкусный" период… новый этап, как с "чистого листа"...

На будущее рекомендую рассматривать ситуацию глубже.

Разобрать ссору, что сделать вам(!) для примирения, совет Дорогого Мироздания - как сделать отношения более конструктивными, гармоничными....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь, но не скоро!