Свадьба - вопрос №50631

Здравствуйте Уважаемые Эксперты!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! меня зовут Маша 30.09.1987 г.р. родилась в 17:30. У меня есть молодой человек с которым встречаюсь 3,5 года, зовут Игорь 29.07.1987г.р. родился 00:50. Будет ли у нас свадьба до конца 2011 года? К чему преведут наши отношения? Ведь я хочу связать с ним свою судьбу! очень прошу у Вас помощи!!! Очень прошуВашей помощи! СПАСИБО!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Маша! Свадьба возможна летом.(в июле)

У вас блокировка стоит от брака, уже довольно давно разговоры идут о свадьбе и все сходят на нет.