Как действовать? - вопрос №50633

Добрый вечер!

Я так понимаю, что предсказания — это шанс, вероятность чего-либо,  а  важно еще делать движения навстречу своей цели. Вопрос в том, что я не очень понимаю, что же от меня требуется для того, чтобы между нами завязались отношения(романтические)???  Если понимать в буквальном смысле, то получается, мне нужно "бегать за мужчиной" (т.е. неоднократно проявлять инициативу в разговоре, в заигрывании, придумывать предлоги для встреч и т.п., когдамужчина заинтересован весьма умеренно и,  похоже, не особо стремится сблизиться), а мне это представляется не слишком грациозным поведением и даже унизительным. Насколько правильно  я понимаю свою роль в построении возможных отношений с  этим человеком?  Яна 12.07.1988. и Андрей. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, Усилия прикладывать нужно, это не значит пролежать всю жизнь на диване и мечтать о том как все должно быть. И это не значит бегать за кем то..

Усилия прилагать нужно к тому что бы стать гармоничной и Любящей женщиной. Работать над собой, над своей красотой, развитием женских качеств, Тогда у мжчины нет шансов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно    делать то, что вам несвойственно. Любая фальш чувствуется. Вам следует постараться быть интересной, увлечь собой вашего мужчину. А для этого вам необходимо знать чем он увлекается, что любит, чтобы разделить его увлечения. Но, прежде, я бы советовала вам задуматься над тем, а нужен ли он вам самой и зачем… Иногда полезно разобраться сначала в себе, в своих желаниях, а уж потом добиваться цели.

Уважаемая Яна!

Вам нужно все взвесить и прояснить для себя, насколько он вам нужен и если вы окончательно убедитесь  в своем решении, что  именно он тот человек, кто вам нужен, то откровенно с ним поговорите, а с чего  начать,  — это уже определитесь сами.