Людмила 02,04,1972 - вопрос №50639

Здравствуйте! У меня один вопрос, почему меня "не любят деньги"? За что не возьмусь обязательно влезаю в долги и долго из них выбираюсь

2 ответа

Ответы

Возможно, Вы просто не человек бизнеса. Найдите удачливого бизнесмена и присмотритесь как он работат. а ещё лучше пойдите к нему работать. ))

Добрый день.

Прошу прощения за «оффтопик» — дело в том, что Вы оплатили мне работу по акции, а я не могу Вам ответить ни в чате, ни письмом — получаю сообщение «Ваш собеседник заблокировал получение сообщений от Вас.»

Возможно, Вы добавили меня в «чёрный список» когда-то, случайно или намеренно. Но ответить я Вам теперь могу только здесь.

С уважением,
Димитрий