Ювелирные изделия - вопрос №50661

Приобрела серьги в "московском ювелирном заводе" по акции: второе украшение в подарок, т.е. оплатила полную стоимость кольца с бриллиантами, а в подарок выбрала серьги с бриллиантами с меньшей стоимостью. У одной из сережек оказался плохой замок, из-за чего она потерялась. Могу ли я потребовать возврат стоимости сережек или возврат одной из сережек? Как доказать, что потеря сережки произошла не помоей вине? Спасибо

Ответы

Увы, но доказать неисправность замка Вам вряд ли удастся. Можете попробовать пообщаться с руководством магазина, но без "наезда".

Добрый день! Доказать потерю сережки не по Вашей вине Вам к сожалению не получиться, как говориться: — "нету тела-нету дела".  Единственный вариант, если замок на второй сережке такого же качества и  способен к самооткрытию, обратитесь в магазин с претензией, а там уже смотрите как на это отреагирует продавец товара, т.к. серьги были Вам проданы в подарок по меньшей стоимости к  основной покупке — кольцу, имеющей большую стоимость.