Сон - вопрос №50678

Здравствуйте, моей маме (Михайлова Елена Александровна 14.12.1971) сегодня приснился сон в котором её пыряют ножом в печень, затем появляется во сне какая-то бабка и говорит:"Сейчас она не мрёт, а умрёт 20 марта следущего года" и исчезает.Что это значит? может кто-то порчу навёл?

Ответы

Обычно такие сны предупреждают о возможных заболевания в данной области, стоит обратиться к врачу и проконсультироваться, что бы избежать болезни. Берегите здоровья и эту область тела.

Cмотрите, чтобы  не случилось цирроза печени. Очень серьезное заболевание. Этот сон просто как предупреждениие, чтобы Вы вовремя помогли маме. Обратитесь к врачам. И обследуйтесь время от времени, даже если сейчас все хорошо.