Ничего не чувствую при объятиях - вопрос №50687

Сейчас мне 18 лет, до этого девушки у меня не было ни разу в жизни, даже так просто, чтобы погулять или что-нибудь подобное. Но теперь, когда девушка появилась, и кода она в моих объятиях, я чувствую, что обнимаю ее, но не чувствую ничего приятного, совершенно ничего.

Лучший ответ по мнению автора

Когда Вы обнимаете свою бабушку, Вы чувствуете нежность. Когда обнимаете друга после разлуки, Вы чувствуете радость. Когда Вы обнимаете чужого человека, Вы чувствуете неловкость.

Если Вы ничего не чувствуете при объятиях, значит Вам все равно. "Девушку надо обнимать" — так Вы думаете сейчас, а вот когда Вы подумаете, что "Я хочу обнять именно эту девушку", тогда и увидите разницу.

Все еще впереди, не переживайте...