свадьба - вопрос №50692

Здравствуйте эксперты! С новым годом Вас! У меня к Вам такой вопрос! Меня завут Катя мне 20 лет, дата рождения 31 октября 90 год. Я со своим парнем Андрей 30 июля 85 год. собираемся летом пожениться. Скажите пожалуйста поженимся ли мы и будем ли мы счастливы? Да данный момент мы очень сильно друг друга любим! Очень жду ответов. ДЛя меняэто очень важно!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да свадьба будет. А вот все остальное зависит только от Вас. Желательно поставить защиту и ему и Вам от зависти, сглаза на свадьбе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Катя! У Вас будет свадьба и счастливое будущее с Андреем! Удачи Вам и любви!!!

Катюша, Вы зря сомневаетесь в своём счастье, ведь вы сами его построете вместе с любимым.  сомнения лишь ослабляют энергетику. Если нет никаких проблем, зачем заранее их ожидать? Ваше сомнение в своём счастье — это завуалированная вера в своё несчастье. А мы всегда имеем то, во что верим. Так что, перестаньте сомневаться в своих чувствах и способности их сохранения. Вместо вопроса "любишь ли ты меня?" — говорите — "я тоже тебя люблю!"  счастья вам с Андреем! ))

Отношения продлятся не долго.

Поженитесь, и будете счастливы:)

Гексаграмма Радость: Уже спешит к вам удача, и подавленное настроение уйдет без следа.

Катенька, конечно, вы поженитесь с Андреем и  будете счастливы! Не сомневайтесь ни в своих, ни в его чувствах! Берегите друг друга и свою любовь.

Очевидно, что Вы переживаете, как любая невеста.

Но ни один маг на 100% предугадать не может. 10 напишут, что все будет хорошо, а один- ответит обратное, чем непременно Вас огорчит и заставит задуматься.

Вы сейчас так ранимы и чувствительны. Ищите ответ внутри себя, а поддержку-у любимого человека.

Надеюсь, Господь даст Вам мудрости сделать правильный выбор.

Здоровья, Счастья, Любви и много-примного детишек после свадьбы.;;)

С НОВЫМ ГОДОМ!!)