болит горло - вопрос №50728

болит горло около 2 недель, без температуры и других симптомов простуды, не красное, миндалины удалены, на самой задней стенке с одной стороны небольшой белый налёт. кроме вышеперечисленных симптомов имеется вазомоторный ринит (постоянно слизь стекает по задней стенке горла и приходится отхаркивать). к врачу ходила, она говорит горло не красное, а значит и проблем нет. что делать в такой ситуации? сейчас полощу3 раза в день фурацилином.

1 ответ

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А  К ЛОРУ ВЫ ХОДИЛИ? ЕСЛИ НЕТ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЕ ЕГО.А БЕЛЫЙ НАЛЕТ, ВОЗМОЖНО МОЛОЧНИЦА.