любовь - вопрос №50748

Здравствуйте ,  я Юлия 20.08.88. Личная жизнь не складывается для меня с любимым человком. да и вообще в жизни не было достаточно серьезных отношений.  хочется узнать выйду ли я замуж в ближайшем будущем, и самое главное буду ли я в этом браке счастлива. Мое фото прикрепляю

http://forum.khd.ru/attachment.php?attachmentid=37116&d=1254571873

Дополнение автора от 05.01.11 04:22:16

Тоесть брак только возможен? а по судьбе у меня нет семьи и детей?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В районе 25 лет возможен брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия судьба по рождению сыграла с Вами злую шутку. Вы рождены на трех восмерках, это они вогнали Вас в тупик, где нет личной жизни, а есть пустота. Это стоит откорректировать, отработать и судьба Вам улыбнется. Все зависит от Вас.

@ SOFIA CHERNAYA